メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
京王八王子駅23:12 着
-
明神町23:14 着
-
大和田23:16 着
-
大和田坂下23:17 着
-
石川入口23:18 着
-
北八王子駅入口23:20 着
-
第八小学校(西東京バス)23:21 着
-
石川南23:22 着
-
大谷石川団地23:23 着
-
東海大学八王子病院23:26 着
-
石川南23:27 着
-
朝倉野23:28 着
-
石川中央道下23:29 着
-
田島橋23:30 着
-
小宮小学校23:32 着
-
小宮駅入口23:33 着
-
小宮町23:34 着
-
小宮町東23:36 着
-
栄町5丁目北23:38 着
-
東光寺団地入口23:39 着
-
東光寺駐在23:39 着
-
薬王寺23:41 着
-
日野駅23:44着