メニュー
停車バス停
きたのてんじん
きたのてんじん
東部コース北野駅北口経由[はちバス]
長沼行
通過済みのバス停を見る
-
北野天神10:44 着
-
岸田公園10:45 着
-
北野駅前通り10:46 着
-
北野駅北口10:50 着
-
北野駅前通り10:50 着
-
北野公園10:51 着
-
市場前10:51 着
-
あったかホール10:55 着
-
あったかホール11:00 着
-
市場前11:02 着
-
春日橋北11:03 着
-
都営長沼12号棟前11:04 着
-
都営長沼14号棟前11:04 着
-
在宅サービスセンター11:08 着
-
春日会館西11:09 着
-
春日橋南11:10 着
-
長沼山下公園11:11 着
-
長沼駅11:12 着
-
長沼公園北11:13 着
-
ほたる公園11:13 着
-
日生自治会館11:14 着
-
NEC団地北11:18 着
-
日本邸宅団地11:19 着
-
ヒルサイドテラス前11:20 着
-
NEC団地東11:21 着
-
日生団地11:22 着
-
長沼両田公園11:23 着
-
ほたる公園11:26 着
-
長沼公園北11:26 着
-
長沼駅11:27 着
-
長沼山下公園11:28 着
-
春日橋南11:29 着
-
都営長沼12号棟前11:30 着
-
都営長沼14号棟前11:30 着
-
在宅サービスセンター11:33 着
-
春日会館西11:34 着
-
春日橋北11:35 着
-
市場前11:35 着
-
あったかホール11:45 着
-
あったかホール11:50 着
-
市場前11:52 着
-
北野公園11:53 着
-
北野駅前通り11:57 着
-
北野駅北口11:58 着
-
北野駅前通り11:58 着
-
岸田公園11:59 着
-
北野天神12:00 着
-
天龍寺12:01 着
-
北野駅南口12:02 着
-
片倉台入口12:05 着
-
片倉台打越公園12:09 着
-
片倉台慈眼寺南12:09 着
-
すずかけ公園入口12:09 着
-
片倉台北12:10 着
-
片倉台12:11 着
-
片倉まちの広場12:12 着
-
釜貫12:12 着
-
片倉かまぬき公園12:13 着
-
釜貫白山神社12:13 着
-
JR片倉駅12:22着