メニュー
停車バス停
ほたるこうえん
ほたるこうえん
東部コース北野駅北口経由[はちバス]
JR片倉駅行
通過済みのバス停を見る
-
ほたる公園13:28 着
-
日生自治会館13:29 着
-
NEC団地北13:33 着
-
日本邸宅団地13:34 着
-
ヒルサイドテラス前13:35 着
-
NEC団地東13:36 着
-
日生団地13:37 着
-
長沼両田公園13:38 着
-
ほたる公園13:41 着
-
長沼公園北13:41 着
-
長沼駅13:42 着
-
長沼山下公園13:43 着
-
春日橋南13:44 着
-
都営長沼12号棟前13:45 着
-
都営長沼14号棟前13:45 着
-
在宅サービスセンター13:48 着
-
春日会館西13:49 着
-
春日橋北13:50 着
-
市場前13:50 着
-
あったかホール14:00 着
-
あったかホール14:05 着
-
市場前14:07 着
-
北野公園14:08 着
-
北野駅前通り14:12 着
-
北野駅北口14:13 着
-
北野駅前通り14:13 着
-
岸田公園14:14 着
-
北野天神14:15 着
-
天龍寺14:16 着
-
北野駅南口14:17 着
-
片倉台入口14:20 着
-
片倉台打越公園14:24 着
-
片倉台慈眼寺南14:24 着
-
すずかけ公園入口14:24 着
-
片倉台北14:25 着
-
片倉台14:26 着
-
片倉まちの広場14:27 着
-
釜貫14:27 着
-
片倉かまぬき公園14:28 着
-
釜貫白山神社14:28 着
-
JR片倉駅14:37着