メニュー
停車バス停
あったかほーる
あったかほーる
東部コース[はちバス]
長沼行
通過済みのバス停を見る
-
あったかホール08:45 着
-
市場前08:47 着
-
春日橋北08:48 着
-
都営長沼12号棟前08:49 着
-
都営長沼14号棟前08:49 着
-
在宅サービスセンター08:53 着
-
春日会館西08:54 着
-
春日橋南08:55 着
-
長沼山下公園08:56 着
-
長沼駅08:57 着
-
長沼公園北08:58 着
-
ほたる公園08:58 着
-
日生自治会館08:59 着
-
NEC団地北09:03 着
-
日本邸宅団地09:04 着
-
ヒルサイドテラス前09:05 着
-
NEC団地東09:06 着
-
日生団地09:07 着
-
長沼両田公園09:08 着
-
ほたる公園09:11 着
-
長沼公園北09:11 着
-
長沼駅09:12 着
-
長沼山下公園09:13 着
-
春日橋南09:14 着
-
都営長沼12号棟前09:15 着
-
都営長沼14号棟前09:15 着
-
在宅サービスセンター09:18 着
-
春日会館西09:19 着
-
春日橋北09:20 着
-
市場前09:20 着
-
あったかホール09:30 着
-
あったかホール09:35 着
-
市場前09:37 着
-
北野公園09:38 着
-
北野駅前通り09:42 着
-
北野駅北口09:43 着
-
北野駅前通り09:43 着
-
岸田公園09:44 着
-
北野天神09:45 着
-
天龍寺09:46 着
-
北野駅南口09:47 着
-
片倉台入口09:50 着
-
片倉台打越公園09:54 着
-
片倉台慈眼寺南09:54 着
-
すずかけ公園入口09:54 着
-
片倉台北09:55 着
-
片倉台09:56 着
-
片倉まちの広場09:57 着
-
釜貫09:57 着
-
片倉かまぬき公園09:58 着
-
釜貫白山神社09:58 着
-
JR片倉駅10:07着