メニュー
停車バス停
ほたるこうえん
ほたるこうえん
東部コース北野駅北口経由[はちバス]
JR片倉駅行
通過済みのバス停を見る
-
ほたる公園17:58 着
-
日生自治会館17:59 着
-
NEC団地北18:03 着
-
日本邸宅団地18:04 着
-
ヒルサイドテラス前18:05 着
-
NEC団地東18:06 着
-
日生団地18:07 着
-
長沼両田公園18:08 着
-
ほたる公園18:11 着
-
長沼公園北18:11 着
-
長沼駅18:12 着
-
長沼山下公園18:13 着
-
春日橋南18:14 着
-
都営長沼12号棟前18:15 着
-
都営長沼14号棟前18:15 着
-
在宅サービスセンター18:18 着
-
春日会館西18:19 着
-
春日橋北18:20 着
-
市場前18:20 着
-
あったかホール18:30 着
-
あったかホール18:35 着
-
市場前18:37 着
-
北野公園18:38 着
-
北野駅前通り18:42 着
-
北野駅北口18:43 着
-
北野駅前通り18:43 着
-
岸田公園18:44 着
-
北野天神18:45 着
-
天龍寺18:46 着
-
北野駅南口18:47 着
-
片倉台入口18:50 着
-
片倉台打越公園18:54 着
-
片倉台慈眼寺南18:54 着
-
すずかけ公園入口18:54 着
-
片倉台北18:55 着
-
片倉台18:56 着
-
片倉まちの広場18:57 着
-
釜貫18:57 着
-
片倉かまぬき公園18:58 着
-
釜貫白山神社18:58 着
-
JR片倉駅19:07着