メニュー
停車バス停
まつこまいだんちひがし
まつこまいだんちひがし
西南部コースさくら台団地・御陵参道経由[はちバス]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
松子舞団地東14:31 着
-
裏宿14:33 着
-
石神坂14:35 着
-
月夜峯新橋14:36 着
-
共立女子学園南口14:38 着
-
都営長房北団地14:39 着
-
さくら台団地入口14:40 着
-
さくら台団地中央14:42 着
-
さくら台団地入口14:43 着
-
都営長房北団地14:44 着
-
共立女子学園南口14:45 着
-
船田運動広場14:46 着
-
城山手入口14:47 着
-
城山手中央14:48 着
-
城山手こぶし公園14:49 着
-
御陵参道14:50 着
-
陵南公園14:51 着
-
陵南プール14:52 着
-
御陵前14:52 着
-
浅川原14:53 着
-
熊野神社前14:54 着
-
高尾駅北口14:55 着
-
高尾駅西14:56 着
-
初沢会館・大光寺14:57 着
-
高尾駅南口15:03着