メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
城山手こぶし公園 バス停時刻表検索
>
城山手こぶし公園 時刻表
>
西南部コース<さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行 12:10発 系統時刻表
戻る
停車バス停
城山手こぶし公園
しろやまてこぶしこうえん
しろやまてこぶしこうえん
西南部コース<さくら台団地経由>[はちバス]
西南部コースさくら台団地経由[はちバス]
松子舞団地行
通過済みのバス停を見る
高尾駅南口
12:00
発
初沢会館・大光寺
12:02
着
高尾駅西
12:03
着
高尾駅北口
12:04
着
熊野神社前
12:05
着
浅川原
12:05
着
陵南プール
12:07
着
陵南公園
12:08
着
御陵参道
12:09
着
城山手こぶし公園
12:10
着
城山手中央
12:11
着
城山手入口
12:12
着
船田運動広場
12:13
着
共立女子学園南口
12:14
着
都営長房北団地
12:15
着
さくら台団地入口
12:16
着
さくら台団地中央
12:18
着
さくら台団地入口
12:19
着
都営長房北団地
12:20
着
共立女子学園南口
12:20
着
月夜峯新橋
12:22
着
石神坂
12:23
着
裏宿
12:25
着
松子舞自治会館
12:27
着
松子舞団地北
12:27
着
松子舞団地東
12:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら