メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
城山手こぶし公園 バス停時刻表検索
>
城山手こぶし公園 時刻表
>
西南部コース<さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行 16:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
城山手こぶし公園
しろやまてこぶしこうえん
しろやまてこぶしこうえん
西南部コース<さくら台団地経由>[はちバス]
西南部コースさくら台団地経由[はちバス]
松子舞団地行
通過済みのバス停を見る
高尾駅南口
16:35
発
初沢会館・大光寺
16:37
着
高尾駅西
16:38
着
高尾駅北口
16:39
着
熊野神社前
16:40
着
浅川原
16:40
着
陵南プール
16:42
着
陵南公園
16:43
着
御陵参道
16:44
着
城山手こぶし公園
16:45
着
城山手中央
16:46
着
城山手入口
16:47
着
船田運動広場
16:48
着
共立女子学園南口
16:49
着
都営長房北団地
16:50
着
さくら台団地入口
16:51
着
さくら台団地中央
16:53
着
さくら台団地入口
16:54
着
都営長房北団地
16:55
着
共立女子学園南口
16:55
着
月夜峯新橋
16:57
着
石神坂
16:58
着
裏宿
17:00
着
松子舞自治会館
17:02
着
松子舞団地北
17:02
着
松子舞団地東
17:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら