メニュー
停車バス停
うらじゅく
うらじゅく
西南部コースさくら台団地・御陵参道経由[はちバス]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
裏宿11:16 着
-
石神坂11:18 着
-
月夜峯新橋11:19 着
-
共立女子学園南口11:21 着
-
都営長房北団地11:22 着
-
さくら台団地入口11:23 着
-
さくら台団地中央11:25 着
-
さくら台団地入口11:26 着
-
都営長房北団地11:27 着
-
共立女子学園南口11:27 着
-
船田運動広場11:28 着
-
城山手入口11:29 着
-
城山手中央11:30 着
-
城山手こぶし公園11:31 着
-
御陵参道11:32 着
-
陵南公園11:33 着
-
陵南プール11:34 着
-
御陵前11:34 着
-
浅川原11:35 着
-
熊野神社前11:36 着
-
高尾駅北口11:37 着
-
高尾駅西11:38 着
-
初沢会館・大光寺11:39 着
-
高尾駅南口11:45着