メニュー
停車バス停
しろやまてこぶしこうえん
しろやまてこぶしこうえん
西南部コースさくら台団地経由[はちバス]
松子舞団地行
通過済みのバス停を見る
-
城山手こぶし公園09:30 着
-
城山手中央09:31 着
-
城山手入口09:32 着
-
船田運動広場09:33 着
-
共立女子学園南口09:34 着
-
都営長房北団地09:35 着
-
さくら台団地入口09:36 着
-
さくら台団地中央09:38 着
-
さくら台団地入口09:39 着
-
都営長房北団地09:40 着
-
共立女子学園南口09:40 着
-
月夜峯新橋09:42 着
-
石神坂09:43 着
-
裏宿09:45 着
-
松子舞自治会館09:53 着
-
松子舞団地北09:53 着
-
松子舞団地東09:54 着
-
裏宿09:56 着
-
石神坂09:58 着
-
月夜峯新橋09:59 着
-
共立女子学園南口10:01 着
-
都営長房北団地10:02 着
-
さくら台団地入口10:03 着
-
さくら台団地中央10:05 着
-
さくら台団地入口10:06 着
-
都営長房北団地10:07 着
-
共立女子学園南口10:07 着
-
船田運動広場10:08 着
-
城山手入口10:09 着
-
城山手中央10:10 着
-
城山手こぶし公園10:11 着
-
御陵参道10:12 着
-
陵南公園10:13 着
-
陵南プール10:14 着
-
御陵前10:14 着
-
浅川原10:15 着
-
熊野神社前10:16 着
-
高尾駅北口10:17 着
-
高尾駅西10:18 着
-
初沢会館・大光寺10:19 着
-
高尾駅南口10:25着