メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
陵南プール バス停時刻表検索
>
陵南プール 時刻表
>
西南部コース[はちバス] 高尾駅南口行 11:34発 系統時刻表
戻る
停車バス停
陵南プール
りょうなんぷーる
りょうなんぷーる
西南部コース[はちバス]
西南部コース[はちバス]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
高尾駅南口
10:40
発
初沢会館・大光寺
10:42
着
高尾駅西
10:43
着
高尾駅北口
10:44
着
熊野神社前
10:45
着
浅川原
10:45
着
陵南プール
10:47
着
陵南公園
10:48
着
御陵参道
10:49
着
城山手こぶし公園
10:50
着
城山手中央
10:51
着
城山手入口
10:52
着
船田運動広場
10:53
着
共立女子学園南口
10:54
着
都営長房北団地
10:55
着
さくら台団地入口
10:56
着
さくら台団地中央
10:58
着
さくら台団地入口
10:59
着
都営長房北団地
11:00
着
共立女子学園南口
11:00
着
月夜峯新橋
11:02
着
石神坂
11:03
着
裏宿
11:05
着
松子舞自治会館
11:13
着
松子舞団地北
11:13
着
松子舞団地東
11:14
着
裏宿
11:16
着
石神坂
11:18
着
月夜峯新橋
11:19
着
共立女子学園南口
11:21
着
都営長房北団地
11:22
着
さくら台団地入口
11:23
着
さくら台団地中央
11:25
着
さくら台団地入口
11:26
着
都営長房北団地
11:27
着
共立女子学園南口
11:27
着
船田運動広場
11:28
着
城山手入口
11:29
着
城山手中央
11:30
着
城山手こぶし公園
11:31
着
御陵参道
11:32
着
陵南公園
11:33
着
陵南プール
11:34
着
御陵前
11:34
着
浅川原
11:35
着
熊野神社前
11:36
着
高尾駅北口
11:37
着
高尾駅西
11:38
着
初沢会館・大光寺
11:39
着
高尾駅南口
11:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら