メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神05:03 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)05:04 着
-
羽生05:05 着
-
諏訪下橋(西東京バス)05:06 着
-
落合(西東京バス)05:07 着
-
日の出折返場05:08 着
-
文化の森入口05:09 着
-
塩沢寳光寺前05:10 着
-
上平井05:11 着
-
中平井05:11 着
-
下平井05:12 着
-
三吉野05:13 着
-
尾崎(あきる野)05:14 着
-
尾崎観音05:14 着
-
菅瀬橋05:16 着
-
小宮久保橋05:17 着
-
瀬戸岡御堂橋05:17 着
-
あきる野市民球場05:18 着
-
門前05:19 着
-
草花05:21 着
-
下草花05:22 着
-
花之岡05:23 着
-
永田橋05:24 着
-
長沢05:25 着
-
福生駅05:30着