メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机06:16 着
-
大久野中学校06:17 着
-
幸神06:18 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:19 着
-
羽生06:20 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:21 着
-
落合(西東京バス)06:22 着
-
日の出折返場06:23 着
-
文化の森入口06:24 着
-
塩沢寳光寺前06:25 着
-
上平井06:26 着
-
中平井06:26 着
-
下平井06:28 着
-
三吉野06:29 着
-
尾崎(あきる野)06:30 着
-
尾崎観音06:30 着
-
菅瀬橋06:32 着
-
小宮久保橋06:33 着
-
瀬戸岡御堂橋06:34 着
-
あきる野市民球場06:35 着
-
門前06:36 着
-
草花06:38 着
-
下草花06:39 着
-
花之岡06:40 着
-
永田橋06:41 着
-
長沢06:42 着
-
福生駅06:47着