メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神06:54 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:55 着
-
羽生06:56 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:57 着
-
落合(西東京バス)06:58 着
-
日の出折返場06:59 着
-
文化の森入口07:00 着
-
塩沢寳光寺前07:01 着
-
上平井07:02 着
-
中平井07:02 着
-
下平井07:04 着
-
三吉野07:05 着
-
尾崎(あきる野)07:06 着
-
尾崎観音07:06 着
-
菅瀬橋07:08 着
-
小宮久保橋07:09 着
-
瀬戸岡御堂橋07:10 着
-
あきる野市民球場07:11 着
-
門前07:12 着
-
草花07:14 着
-
下草花07:15 着
-
花之岡07:16 着
-
永田橋07:17 着
-
長沢07:18 着
-
福生駅07:25着