メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机08:08 着
-
大久野中学校08:09 着
-
幸神08:10 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)08:11 着
-
羽生08:12 着
-
諏訪下橋(西東京バス)08:13 着
-
落合(西東京バス)08:14 着
-
日の出折返場08:15 着
-
文化の森入口08:16 着
-
塩沢寳光寺前08:17 着
-
上平井08:18 着
-
中平井08:18 着
-
下平井08:20 着
-
三吉野08:21 着
-
尾崎(あきる野)08:22 着
-
尾崎観音08:22 着
-
菅瀬橋08:24 着
-
小宮久保橋08:25 着
-
瀬戸岡御堂橋08:26 着
-
あきる野市民球場08:27 着
-
門前08:28 着
-
草花08:30 着
-
下草花08:31 着
-
花之岡08:32 着
-
永田橋08:33 着
-
長沢08:34 着
-
福生駅08:39着