メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神10:21 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)10:22 着
-
羽生10:23 着
-
諏訪下橋(西東京バス)10:24 着
-
落合(西東京バス)10:25 着
-
日の出折返場10:26 着
-
文化の森入口10:27 着
-
塩沢寳光寺前10:28 着
-
上平井10:29 着
-
中平井10:29 着
-
下平井10:31 着
-
三吉野10:32 着
-
尾崎(あきる野)10:33 着
-
尾崎観音10:33 着
-
菅瀬橋10:35 着
-
小宮久保橋10:36 着
-
瀬戸岡御堂橋10:37 着
-
あきる野市民球場10:38 着
-
門前10:39 着
-
草花10:41 着
-
下草花10:42 着
-
花之岡10:43 着
-
永田橋10:44 着
-
長沢10:45 着
-
福生駅10:50着