メニュー
停車バス停
たませいちれいえんまえ
たませいちれいえんまえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:33 着
-
羽生06:34 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:35 着
-
落合(西東京バス)06:36 着
-
日の出折返場06:37 着
-
文化の森入口06:38 着
-
塩沢寳光寺前06:39 着
-
上平井06:40 着
-
中平井06:40 着
-
下平井06:42 着
-
三吉野06:43 着
-
尾崎(あきる野)06:44 着
-
尾崎観音06:44 着
-
菅瀬橋06:46 着
-
小宮久保橋06:47 着
-
瀬戸岡御堂橋06:48 着
-
あきる野市民球場06:49 着
-
門前06:50 着
-
草花06:52 着
-
下草花06:53 着
-
花之岡06:54 着
-
永田橋06:55 着
-
長沢06:56 着
-
福生駅07:01着