メニュー
停車バス停
おおぐのちゅうがっこう
おおぐのちゅうがっこう
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
大久野中学校11:52 着
-
幸神11:53 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)11:54 着
-
羽生11:55 着
-
諏訪下橋(西東京バス)11:56 着
-
落合(西東京バス)11:57 着
-
日の出折返場11:58 着
-
文化の森入口11:59 着
-
塩沢寳光寺前12:00 着
-
上平井12:01 着
-
中平井12:01 着
-
下平井12:03 着
-
三吉野12:04 着
-
尾崎(あきる野)12:05 着
-
尾崎観音12:05 着
-
菅瀬橋12:07 着
-
小宮久保橋12:08 着
-
瀬戸岡御堂橋12:09 着
-
あきる野市民球場12:10 着
-
門前12:11 着
-
草花12:13 着
-
下草花12:14 着
-
花之岡12:15 着
-
永田橋12:16 着
-
長沢12:17 着
-
福生駅12:22着