メニュー
停車バス停
おおぐのちゅうがっこう
おおぐのちゅうがっこう
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
大久野中学校05:20 着
-
幸神05:21 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)05:22 着
-
羽生05:23 着
-
諏訪下橋(西東京バス)05:24 着
-
落合(西東京バス)05:25 着
-
日の出折返場05:26 着
-
文化の森入口05:27 着
-
塩沢寳光寺前05:28 着
-
上平井05:29 着
-
中平井05:29 着
-
下平井05:30 着
-
三吉野05:31 着
-
尾崎(あきる野)05:32 着
-
尾崎観音05:32 着
-
菅瀬橋05:34 着
-
小宮久保橋05:35 着
-
瀬戸岡御堂橋05:35 着
-
あきる野市民球場05:36 着
-
門前05:37 着
-
草花05:39 着
-
下草花05:40 着
-
花之岡05:41 着
-
永田橋05:42 着
-
長沢05:43 着
-
福生駅05:48着