メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机07:48 着
-
大久野中学校07:49 着
-
幸神07:50 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)07:51 着
-
羽生07:52 着
-
諏訪下橋(西東京バス)07:53 着
-
落合(西東京バス)07:54 着
-
日の出折返場07:55 着
-
文化の森入口07:56 着
-
塩沢寳光寺前07:57 着
-
上平井07:58 着
-
中平井07:58 着
-
下平井08:00 着
-
三吉野08:01 着
-
尾崎(あきる野)08:02 着
-
尾崎観音08:02 着
-
菅瀬橋08:04 着
-
小宮久保橋08:05 着
-
瀬戸岡御堂橋08:06 着
-
あきる野市民球場08:07 着
-
門前08:08 着
-
草花08:10 着
-
下草花08:11 着
-
花之岡08:12 着
-
永田橋08:13 着
-
長沢08:14 着
-
福生駅08:21着