メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机12:51 着
-
大久野中学校12:52 着
-
幸神12:53 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)12:54 着
-
羽生12:55 着
-
諏訪下橋(西東京バス)12:56 着
-
落合(西東京バス)12:57 着
-
日の出折返場12:58 着
-
文化の森入口12:59 着
-
塩沢寳光寺前13:00 着
-
上平井13:01 着
-
中平井13:01 着
-
下平井13:03 着
-
三吉野13:04 着
-
尾崎(あきる野)13:05 着
-
尾崎観音13:05 着
-
菅瀬橋13:07 着
-
小宮久保橋13:08 着
-
瀬戸岡御堂橋13:09 着
-
あきる野市民球場13:10 着
-
門前13:11 着
-
草花13:13 着
-
下草花13:14 着
-
花之岡13:15 着
-
永田橋13:16 着
-
長沢13:17 着
-
福生駅13:22着