メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机14:51 着
-
大久野中学校14:52 着
-
幸神14:53 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)14:54 着
-
羽生14:55 着
-
諏訪下橋(西東京バス)14:56 着
-
落合(西東京バス)14:57 着
-
日の出折返場14:58 着
-
文化の森入口14:59 着
-
塩沢寳光寺前15:00 着
-
上平井15:01 着
-
中平井15:01 着
-
下平井15:03 着
-
三吉野15:04 着
-
尾崎(あきる野)15:05 着
-
尾崎観音15:05 着
-
菅瀬橋15:07 着
-
小宮久保橋15:08 着
-
瀬戸岡御堂橋15:09 着
-
あきる野市民球場15:10 着
-
門前15:11 着
-
草花15:13 着
-
下草花15:14 着
-
花之岡15:15 着
-
永田橋15:16 着
-
長沢15:17 着
-
福生駅15:22着