メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
文化の森入口 バス停時刻表検索
>
文化の森入口 時刻表
>
五30<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行 17:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
文化の森入口
ぶんかのもりいりぐち
ぶんかのもりいりぐち
五30<菅瀬橋経由>[西東京]
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵五日市駅
17:24
発
小机坂下
17:24
着
小机
17:25
着
大久野中学校
17:26
着
幸神
17:27
着
多摩聖地霊園前(萓窪)
17:28
着
羽生
17:29
着
諏訪下橋(西東京バス)
17:30
着
落合(西東京バス)
17:31
着
日の出折返場
17:32
着
文化の森入口
17:33
着
塩沢寳光寺前
17:34
着
上平井
17:35
着
中平井
17:35
着
下平井
17:37
着
三吉野
17:38
着
尾崎(あきる野)
17:39
着
尾崎観音
17:39
着
菅瀬橋
17:41
着
小宮久保橋
17:42
着
瀬戸岡御堂橋
17:43
着
あきる野市民球場
17:44
着
門前
17:45
着
草花
17:47
着
下草花
17:48
着
花之岡
17:49
着
永田橋
17:50
着
長沢
17:51
着
福生駅
17:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら