メニュー
停車バス停
おおぐのちゅうがっこう
おおぐのちゅうがっこう
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
大久野中学校14:28 着
-
幸神14:29 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)14:30 着
-
羽生14:31 着
-
諏訪下橋(西東京バス)14:32 着
-
落合(西東京バス)14:33 着
-
日の出折返場14:34 着
-
文化の森入口14:35 着
-
塩沢寳光寺前14:36 着
-
上平井14:37 着
-
中平井14:37 着
-
下平井14:39 着
-
三吉野14:40 着
-
尾崎(あきる野)14:41 着
-
尾崎観音14:41 着
-
菅瀬橋14:43 着
-
小宮久保橋14:44 着
-
瀬戸岡御堂橋14:45 着
-
あきる野市民球場14:46 着
-
門前14:47 着
-
草花14:49 着
-
下草花14:50 着
-
花之岡14:51 着
-
永田橋14:52 着
-
長沢14:53 着
-
福生駅14:58着