メニュー
停車バス停
おおぐのちゅうがっこう
おおぐのちゅうがっこう
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
大久野中学校05:55 着
-
幸神05:56 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)05:57 着
-
羽生05:58 着
-
諏訪下橋(西東京バス)05:59 着
-
落合(西東京バス)06:00 着
-
日の出折返場06:01 着
-
文化の森入口06:02 着
-
塩沢寳光寺前06:03 着
-
上平井06:04 着
-
中平井06:04 着
-
下平井06:05 着
-
三吉野06:06 着
-
尾崎(あきる野)06:07 着
-
尾崎観音06:07 着
-
菅瀬橋06:09 着
-
小宮久保橋06:10 着
-
瀬戸岡御堂橋06:10 着
-
あきる野市民球場06:11 着
-
門前06:12 着
-
草花06:14 着
-
下草花06:15 着
-
花之岡06:16 着
-
永田橋06:17 着
-
長沢06:18 着
-
福生駅06:23着