メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神07:58 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)07:59 着
-
羽生08:00 着
-
諏訪下橋(西東京バス)08:01 着
-
落合(西東京バス)08:02 着
-
日の出折返場08:03 着
-
文化の森入口08:04 着
-
塩沢寳光寺前08:05 着
-
上平井08:06 着
-
中平井08:06 着
-
下平井08:08 着
-
三吉野08:09 着
-
尾崎(あきる野)08:10 着
-
尾崎観音08:10 着
-
菅瀬橋08:12 着
-
小宮久保橋08:13 着
-
瀬戸岡御堂橋08:14 着
-
あきる野市民球場08:15 着
-
門前08:16 着
-
草花08:18 着
-
下草花08:19 着
-
花之岡08:20 着
-
永田橋08:21 着
-
長沢08:22 着
-
福生駅08:27着