メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神16:57 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)16:58 着
-
羽生16:59 着
-
諏訪下橋(西東京バス)17:00 着
-
落合(西東京バス)17:01 着
-
日の出折返場17:02 着
-
文化の森入口17:03 着
-
塩沢寳光寺前17:04 着
-
上平井17:05 着
-
中平井17:05 着
-
下平井17:07 着
-
三吉野17:08 着
-
尾崎(あきる野)17:09 着
-
尾崎観音17:09 着
-
菅瀬橋17:11 着
-
小宮久保橋17:12 着
-
瀬戸岡御堂橋17:13 着
-
あきる野市民球場17:14 着
-
門前17:15 着
-
草花17:17 着
-
下草花17:18 着
-
花之岡17:19 着
-
永田橋17:20 着
-
長沢17:21 着
-
福生駅17:26着