メニュー
停車バス停
おおぐのちゅうがっこう
おおぐのちゅうがっこう
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
大久野中学校17:59 着
-
幸神18:00 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)18:01 着
-
羽生18:02 着
-
諏訪下橋(西東京バス)18:03 着
-
落合(西東京バス)18:04 着
-
日の出折返場18:05 着
-
文化の森入口18:06 着
-
塩沢寳光寺前18:07 着
-
上平井18:08 着
-
中平井18:08 着
-
下平井18:10 着
-
三吉野18:11 着
-
尾崎(あきる野)18:12 着
-
尾崎観音18:12 着
-
菅瀬橋18:14 着
-
小宮久保橋18:15 着
-
瀬戸岡御堂橋18:16 着
-
あきる野市民球場18:17 着
-
門前18:18 着
-
草花18:20 着
-
下草花18:21 着
-
花之岡18:22 着
-
永田橋18:23 着
-
長沢18:24 着
-
福生駅18:29着