メニュー
停車バス停
むさしいつかいちえき
むさしいつかいちえき
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
-
武蔵五日市駅06:06 発
-
小机坂下06:06 着
-
小机06:07 着
-
大久野中学校06:08 着
-
幸神06:09 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:10 着
-
羽生06:11 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:12 着
-
落合(西東京バス)06:13 着
-
日の出折返場06:14 着
-
文化の森入口06:15 着
-
塩沢寳光寺前06:16 着
-
上平井06:17 着
-
中平井06:17 着
-
下平井06:19 着
-
三吉野06:20 着
-
尾崎(あきる野)06:21 着
-
尾崎観音06:21 着
-
菅瀬橋06:23 着
-
小宮久保橋06:24 着
-
瀬戸岡御堂橋06:25 着
-
あきる野市民球場06:26 着
-
門前06:27 着
-
草花06:29 着
-
下草花06:30 着
-
花之岡06:31 着
-
永田橋06:32 着
-
長沢06:33 着
-
福生駅06:38着