メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神10:10 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)10:11 着
-
羽生10:12 着
-
諏訪下橋(西東京バス)10:13 着
-
落合(西東京バス)10:14 着
-
日の出折返場10:15 着
-
文化の森入口10:16 着
-
塩沢寳光寺前10:17 着
-
上平井10:18 着
-
中平井10:18 着
-
下平井10:20 着
-
三吉野10:21 着
-
尾崎(あきる野)10:22 着
-
尾崎観音10:22 着
-
菅瀬橋10:24 着
-
小宮久保橋10:25 着
-
瀬戸岡御堂橋10:26 着
-
あきる野市民球場10:27 着
-
門前10:28 着
-
草花10:30 着
-
下草花10:31 着
-
花之岡10:32 着
-
永田橋10:33 着
-
長沢10:34 着
-
福生駅10:39着