メニュー
停車バス停
おおぐのちゅうがっこう
おおぐのちゅうがっこう
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
大久野中学校14:32 着
-
幸神14:33 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)14:34 着
-
羽生14:35 着
-
諏訪下橋(西東京バス)14:36 着
-
落合(西東京バス)14:37 着
-
日の出折返場14:38 着
-
文化の森入口14:39 着
-
塩沢寳光寺前14:40 着
-
上平井14:41 着
-
中平井14:41 着
-
下平井14:43 着
-
三吉野14:44 着
-
尾崎(あきる野)14:45 着
-
尾崎観音14:45 着
-
菅瀬橋14:47 着
-
小宮久保橋14:48 着
-
瀬戸岡御堂橋14:49 着
-
あきる野市民球場14:50 着
-
門前14:51 着
-
草花14:53 着
-
下草花14:54 着
-
花之岡14:55 着
-
永田橋14:56 着
-
長沢14:57 着
-
福生駅15:02着