メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机16:33 着
-
大久野中学校16:34 着
-
幸神16:35 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)16:36 着
-
羽生16:37 着
-
諏訪下橋(西東京バス)16:38 着
-
落合(西東京バス)16:39 着
-
日の出折返場16:40 着
-
文化の森入口16:41 着
-
塩沢寳光寺前16:42 着
-
上平井16:43 着
-
中平井16:43 着
-
下平井16:45 着
-
三吉野16:46 着
-
尾崎(あきる野)16:47 着
-
尾崎観音16:47 着
-
菅瀬橋16:49 着
-
小宮久保橋16:50 着
-
瀬戸岡御堂橋16:51 着
-
あきる野市民球場16:52 着
-
門前16:53 着
-
草花16:55 着
-
下草花16:56 着
-
花之岡16:57 着
-
永田橋16:58 着
-
長沢16:59 着
-
福生駅17:04着