メニュー
停車バス停
たませいちれいえんまえ
たませいちれいえんまえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
多摩聖地霊園前(萓窪)17:28 着
-
羽生17:29 着
-
諏訪下橋(西東京バス)17:30 着
-
落合(西東京バス)17:31 着
-
日の出折返場17:32 着
-
文化の森入口17:33 着
-
塩沢寳光寺前17:34 着
-
上平井17:35 着
-
中平井17:35 着
-
下平井17:37 着
-
三吉野17:38 着
-
尾崎(あきる野)17:39 着
-
尾崎観音17:39 着
-
菅瀬橋17:41 着
-
小宮久保橋17:42 着
-
瀬戸岡御堂橋17:43 着
-
あきる野市民球場17:44 着
-
門前17:45 着
-
草花17:47 着
-
下草花17:48 着
-
花之岡17:49 着
-
永田橋17:50 着
-
長沢17:51 着
-
福生駅17:58着