メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神05:39 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)05:40 着
-
羽生05:41 着
-
諏訪下橋(西東京バス)05:42 着
-
落合(西東京バス)05:43 着
-
日の出折返場05:44 着
-
文化の森入口05:45 着
-
塩沢寳光寺前05:46 着
-
上平井05:47 着
-
中平井05:47 着
-
下平井05:48 着
-
三吉野05:49 着
-
尾崎(あきる野)05:50 着
-
尾崎観音05:50 着
-
菅瀬橋05:52 着
-
小宮久保橋05:53 着
-
瀬戸岡御堂橋05:53 着
-
あきる野市民球場05:54 着
-
門前05:55 着
-
草花05:57 着
-
下草花05:58 着
-
花之岡05:59 着
-
永田橋06:00 着
-
長沢06:01 着
-
福生駅06:06着