メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神13:53 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)13:54 着
-
羽生13:55 着
-
諏訪下橋(西東京バス)13:56 着
-
落合(西東京バス)13:57 着
-
日の出折返場13:58 着
-
文化の森入口13:59 着
-
塩沢寳光寺前14:00 着
-
上平井14:01 着
-
中平井14:01 着
-
下平井14:03 着
-
三吉野14:04 着
-
尾崎(あきる野)14:05 着
-
尾崎観音14:05 着
-
菅瀬橋14:07 着
-
小宮久保橋14:08 着
-
瀬戸岡御堂橋14:09 着
-
あきる野市民球場14:10 着
-
門前14:11 着
-
草花14:13 着
-
下草花14:14 着
-
花之岡14:15 着
-
永田橋14:16 着
-
長沢14:17 着
-
福生駅14:22着