メニュー
停車バス停
さぢがみ
さぢがみ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸神20:41 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)20:42 着
-
羽生20:43 着
-
諏訪下橋(西東京バス)20:44 着
-
落合(西東京バス)20:45 着
-
日の出折返場20:46 着
-
文化の森入口20:47 着
-
塩沢寳光寺前20:48 着
-
上平井20:49 着
-
中平井20:49 着
-
下平井20:50 着
-
三吉野20:51 着
-
尾崎(あきる野)20:52 着
-
尾崎観音20:52 着
-
菅瀬橋20:54 着
-
小宮久保橋20:55 着
-
瀬戸岡御堂橋20:55 着
-
あきる野市民球場20:56 着
-
門前20:57 着
-
草花20:59 着
-
下草花21:00 着
-
花之岡21:01 着
-
永田橋21:02 着
-
長沢21:03 着
-
福生駅21:06着