メニュー
停車バス停
たませいちれいえんまえ
たませいちれいえんまえ
五30菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:45 着
-
羽生06:46 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:47 着
-
落合(西東京バス)06:48 着
-
日の出折返場06:49 着
-
文化の森入口06:50 着
-
塩沢寳光寺前06:51 着
-
上平井06:52 着
-
中平井06:52 着
-
下平井06:54 着
-
三吉野06:55 着
-
尾崎(あきる野)06:56 着
-
尾崎観音06:56 着
-
菅瀬橋06:58 着
-
小宮久保橋06:59 着
-
瀬戸岡御堂橋07:00 着
-
あきる野市民球場07:01 着
-
門前07:02 着
-
草花07:04 着
-
下草花07:05 着
-
花之岡07:06 着
-
永田橋07:07 着
-
長沢07:08 着
-
福生駅07:13着