メニュー
停車バス停
ふっさえき
ふっさえき
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
-
福生駅15:17 発
-
長沢15:18 着
-
永田橋15:19 着
-
花之岡15:20 着
-
下草花15:22 着
-
草花15:24 着
-
門前15:24 着
-
あきる野市民球場15:25 着
-
瀬戸岡御堂橋15:25 着
-
小宮久保橋15:27 着
-
菅瀬橋15:29 着
-
尾崎観音15:30 着
-
尾崎(あきる野)15:31 着
-
三吉野15:31 着
-
下平井15:32 着
-
中平井15:33 着
-
上平井15:35 着
-
塩沢寳光寺前15:36 着
-
文化の森入口15:38 着
-
日の出折返場15:39 着
-
落合(西東京バス)15:39 着
-
諏訪下橋(西東京バス)15:40 着
-
羽生15:41 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)15:43 着
-
幸神15:43 着
-
大久野中学校15:44 着
-
小机15:45 着
-
小机坂下15:46 着
-
武蔵五日市駅15:49着