メニュー
停車バス停
ながさわ
ながさわ
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
長沢20:39 着
-
永田橋20:40 着
-
花之岡20:41 着
-
下草花20:42 着
-
草花20:44 着
-
門前20:44 着
-
あきる野市民球場20:45 着
-
瀬戸岡御堂橋20:45 着
-
小宮久保橋20:46 着
-
菅瀬橋20:48 着
-
尾崎観音20:49 着
-
尾崎(あきる野)20:50 着
-
三吉野20:50 着
-
下平井20:51 着
-
中平井20:52 着
-
上平井20:53 着
-
塩沢寳光寺前20:54 着
-
文化の森入口20:56 着
-
日の出折返場20:57 着
-
落合(西東京バス)20:57 着
-
諏訪下橋(西東京バス)20:58 着
-
羽生20:59 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)21:00 着
-
幸神21:00 着
-
大久野中学校21:01 着
-
小机21:02 着
-
小机坂下21:03 着
-
武蔵五日市駅21:08着