メニュー
停車バス停
ながさわ
ながさわ
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
長沢06:32 着
-
永田橋06:33 着
-
花之岡06:34 着
-
下草花06:36 着
-
草花06:38 着
-
門前06:38 着
-
あきる野市民球場06:39 着
-
瀬戸岡御堂橋06:39 着
-
小宮久保橋06:41 着
-
菅瀬橋06:43 着
-
尾崎観音06:44 着
-
尾崎(あきる野)06:45 着
-
三吉野06:45 着
-
下平井06:46 着
-
中平井06:47 着
-
上平井06:49 着
-
塩沢寳光寺前06:50 着
-
文化の森入口06:52 着
-
日の出折返場06:53 着
-
落合(西東京バス)06:53 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:54 着
-
羽生06:55 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:57 着
-
幸神06:57 着
-
大久野中学校06:58 着
-
小机06:59 着
-
小机坂下07:00 着
-
武蔵五日市駅07:03着