メニュー
停車バス停
しもくさばな
しもくさばな
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
下草花08:33 着
-
草花08:35 着
-
門前08:35 着
-
あきる野市民球場08:36 着
-
瀬戸岡御堂橋08:36 着
-
小宮久保橋08:38 着
-
菅瀬橋08:40 着
-
尾崎観音08:41 着
-
尾崎(あきる野)08:42 着
-
三吉野08:42 着
-
下平井08:43 着
-
中平井08:44 着
-
上平井08:46 着
-
塩沢寳光寺前08:47 着
-
文化の森入口08:49 着
-
日の出折返場08:50 着
-
落合(西東京バス)08:50 着
-
諏訪下橋(西東京バス)08:51 着
-
羽生08:52 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)08:54 着
-
幸神08:54 着
-
大久野中学校08:55 着
-
小机08:56 着
-
小机坂下08:57 着
-
武蔵五日市駅09:00着