メニュー
停車バス停
しもくさばな
しもくさばな
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
下草花12:22 着
-
草花12:24 着
-
門前12:24 着
-
あきる野市民球場12:25 着
-
瀬戸岡御堂橋12:25 着
-
小宮久保橋12:27 着
-
菅瀬橋12:29 着
-
尾崎観音12:30 着
-
尾崎(あきる野)12:31 着
-
三吉野12:31 着
-
下平井12:32 着
-
中平井12:33 着
-
上平井12:35 着
-
塩沢寳光寺前12:36 着
-
文化の森入口12:38 着
-
日の出折返場12:39 着
-
落合(西東京バス)12:39 着
-
諏訪下橋(西東京バス)12:40 着
-
羽生12:41 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)12:43 着
-
幸神12:43 着
-
大久野中学校12:44 着
-
小机12:45 着
-
小机坂下12:46 着
-
武蔵五日市駅12:49着