メニュー
停車バス停
しもくさばな
しもくさばな
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
下草花18:05 着
-
草花18:07 着
-
門前18:07 着
-
あきる野市民球場18:08 着
-
瀬戸岡御堂橋18:08 着
-
小宮久保橋18:10 着
-
菅瀬橋18:12 着
-
尾崎観音18:13 着
-
尾崎(あきる野)18:14 着
-
三吉野18:14 着
-
下平井18:15 着
-
中平井18:16 着
-
上平井18:18 着
-
塩沢寳光寺前18:19 着
-
文化の森入口18:21 着
-
日の出折返場18:22 着
-
落合(西東京バス)18:22 着
-
諏訪下橋(西東京バス)18:23 着
-
羽生18:24 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)18:26 着
-
幸神18:26 着
-
大久野中学校18:27 着
-
小机18:28 着
-
小机坂下18:29 着
-
武蔵五日市駅18:32着