メニュー
停車バス停
ながさわ
ながさわ
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
長沢21:36 着
-
永田橋21:37 着
-
花之岡21:38 着
-
下草花21:39 着
-
草花21:41 着
-
門前21:41 着
-
あきる野市民球場21:42 着
-
瀬戸岡御堂橋21:42 着
-
小宮久保橋21:43 着
-
菅瀬橋21:45 着
-
尾崎観音21:46 着
-
尾崎(あきる野)21:47 着
-
三吉野21:47 着
-
下平井21:48 着
-
中平井21:49 着
-
上平井21:50 着
-
塩沢寳光寺前21:51 着
-
文化の森入口21:53 着
-
日の出折返場21:54 着
-
落合(西東京バス)21:54 着
-
諏訪下橋(西東京バス)21:55 着
-
羽生21:56 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)21:57 着
-
幸神21:57 着
-
大久野中学校21:58 着
-
小机21:59 着
-
小机坂下22:00 着
-
武蔵五日市駅22:05着