メニュー
停車バス停
ふっさえき
ふっさえき
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
-
福生駅17:00 発
-
長沢17:01 着
-
永田橋17:02 着
-
花之岡17:03 着
-
下草花17:05 着
-
草花17:07 着
-
門前17:07 着
-
あきる野市民球場17:08 着
-
瀬戸岡御堂橋17:08 着
-
小宮久保橋17:10 着
-
菅瀬橋17:12 着
-
尾崎観音17:13 着
-
尾崎(あきる野)17:14 着
-
三吉野17:14 着
-
下平井17:15 着
-
中平井17:16 着
-
上平井17:18 着
-
塩沢寳光寺前17:19 着
-
文化の森入口17:21 着
-
日の出折返場17:22 着
-
落合(西東京バス)17:22 着
-
諏訪下橋(西東京バス)17:23 着
-
羽生17:24 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)17:26 着
-
幸神17:26 着
-
大久野中学校17:27 着
-
小机17:28 着
-
小机坂下17:29 着
-
武蔵五日市駅17:32着