メニュー
停車バス停
ながさわ
ながさわ
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
長沢18:54 着
-
永田橋18:55 着
-
花之岡18:56 着
-
下草花18:58 着
-
草花19:00 着
-
門前19:00 着
-
あきる野市民球場19:01 着
-
瀬戸岡御堂橋19:01 着
-
小宮久保橋19:03 着
-
菅瀬橋19:05 着
-
尾崎観音19:06 着
-
尾崎(あきる野)19:07 着
-
三吉野19:07 着
-
下平井19:08 着
-
中平井19:09 着
-
上平井19:11 着
-
塩沢寳光寺前19:12 着
-
文化の森入口19:14 着
-
日の出折返場19:15 着
-
落合(西東京バス)19:15 着
-
諏訪下橋(西東京バス)19:16 着
-
羽生19:17 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)19:19 着
-
幸神19:19 着
-
大久野中学校19:20 着
-
小机19:21 着
-
小机坂下19:22 着
-
武蔵五日市駅19:25着