メニュー
停車バス停
ながさわ
ながさわ
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
長沢22:33 着
-
永田橋22:34 着
-
花之岡22:35 着
-
下草花22:36 着
-
草花22:38 着
-
門前22:38 着
-
あきる野市民球場22:39 着
-
瀬戸岡御堂橋22:39 着
-
小宮久保橋22:40 着
-
菅瀬橋22:42 着
-
尾崎観音22:43 着
-
尾崎(あきる野)22:44 着
-
三吉野22:44 着
-
下平井22:45 着
-
中平井22:46 着
-
上平井22:47 着
-
塩沢寳光寺前22:48 着
-
文化の森入口22:50 着
-
日の出折返場22:51 着
-
落合(西東京バス)22:51 着
-
諏訪下橋(西東京バス)22:52 着
-
羽生22:53 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)22:54 着
-
幸神22:54 着
-
大久野中学校22:55 着
-
小机22:56 着
-
小机坂下22:57 着
-
武蔵五日市駅23:02着