メニュー
停車バス停
ふっさえき
ふっさえき
五30草花・菅瀬橋経由[西東京]
武蔵五日市駅行
-
福生駅23:07 発
-
長沢23:08 着
-
永田橋23:09 着
-
花之岡23:10 着
-
下草花23:11 着
-
草花23:13 着
-
門前23:13 着
-
あきる野市民球場23:14 着
-
瀬戸岡御堂橋23:14 着
-
小宮久保橋23:15 着
-
菅瀬橋23:17 着
-
尾崎観音23:18 着
-
尾崎(あきる野)23:19 着
-
三吉野23:19 着
-
下平井23:20 着
-
中平井23:21 着
-
上平井23:22 着
-
塩沢寳光寺前23:23 着
-
文化の森入口23:24 着
-
日の出折返場23:25 着
-
落合(西東京バス)23:25 着
-
諏訪下橋(西東京バス)23:26 着
-
羽生23:27 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)23:28 着
-
幸神23:28 着
-
大久野中学校23:29 着
-
小机23:30 着
-
小机坂下23:31 着
-
武蔵五日市駅23:35着