メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
尾崎観音 バス停時刻表検索
>
尾崎観音 時刻表
>
五32<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行 13:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
尾崎観音
おざきかんのん
おざきかんのん
五32<菅瀬橋経由>[西東京]
五32菅瀬橋経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
日の出折返場
13:32
発
文化の森入口
13:33
着
塩沢寳光寺前
13:34
着
上平井
13:35
着
中平井
13:35
着
下平井
13:37
着
三吉野
13:38
着
尾崎(あきる野)
13:39
着
尾崎観音
13:39
着
菅瀬橋
13:41
着
小宮久保橋
13:42
着
瀬戸岡御堂橋
13:43
着
あきる野市民球場
13:44
着
門前
13:45
着
草花
13:47
着
下草花
13:48
着
花之岡
13:49
着
永田橋
13:50
着
長沢
13:51
着
福生駅
13:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら