メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
長沢 バス停時刻表検索
>
長沢 時刻表
>
五32<草花・菅瀬橋経由>[西東京] 日の出折返場行 11:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
五32<草花・菅瀬橋経由>[西東京]
五32草花・菅瀬橋経由[西東京]
日の出折返場行
通過済みのバス停を見る
福生駅
11:54
発
長沢
11:55
着
永田橋
11:56
着
花之岡
11:57
着
下草花
11:59
着
草花
12:01
着
門前
12:01
着
あきる野市民球場
12:02
着
瀬戸岡御堂橋
12:02
着
小宮久保橋
12:04
着
菅瀬橋
12:06
着
尾崎観音
12:07
着
尾崎(あきる野)
12:08
着
三吉野
12:08
着
下平井
12:09
着
中平井
12:10
着
上平井
12:12
着
塩沢寳光寺前
12:13
着
文化の森入口
12:14
着
日の出折返場
12:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら